Час экологии «Охранять природу – значит охранять Родину»
22 Декабря 2017 в 15:35

Когда: 22 декабря 2017 г.

Где: БГПК

На завершающем этапе Года экологии сотрудники районной библиотеки провели в БПГК час экологии «Охранять природу – значит охранять Родину». Студенты познакомились  с книжно-иллюстративной  выставкой,  на  которой  были представлены книги и периодические  издания, рассказывающие о том, как сохранить и сберечь природу России.  Особое внимание было уделено Красной книге  России и красе и гордости  Бутурлиновского района, да  и всей Воронежской области – Шипову лесу. В ходе мероприятия была проведена природоохранная акция «Живая ель на пару дней».