Акция в рамках Всероссийского дня трезвости
12 Сентября 2017 в 13:42

Когда: 12 сентября 2017 г.

Где: Бутурлиновский филиал ГПК

12 сентября в актовом зале Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический  колледж» сотрудники районной библиотеки совместно со студентами  22 группы «Дошкольное образование» и 23 группы «Преподавание в начальных классах» провели мероприятие, посвященное Всероссийскому дню трезвости.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории появления Дня трезвости, почему он отмечается именно 11 сентября, призвали вести здоровый образ жизни.

Собравшиеся посмотрели фильм, посвященный проблемам алкоголизма в молодежной среде; на улице города среди студентов провели  антиалкогольную акцию.