Выставка-рекомендация «Читайте детям перед сном»
11 Сентября 2017 в 11:06

Где: Детская библиотека

С 4 по 10 сентября в детской библиотеке действовала книжная выставка-рекомендация «Читайте детям перед сном».

Интерес к чтению закладывается в раннем детстве, и очень многое зависит от родителей. Ведь именно семья является той средой, где происходит развитие личности ребенка, формирование потребности в чтении, интерес и любовь к книге. От того, как сложатся первые «отношения» с книгой, зависят будущие отношения с литературой. Именно в семье рождается читатель. Но задача эта – не простая.

Подсказкой  для родителей стала выставка-рекомендация, которая является ориентиром в широком разнообразии чудесных книг, которые можно прочитать ребенку перед сном.

Несколько страниц любимой книги, прочитанные на ночь всей семьей, – прекрасный отдых!

Выставка-рекомендация «Читайте детям перед сном» фотография №1Выставка-рекомендация «Читайте детям перед сном» фотография №2