"Давайте дружить"
08 Сентября 2017 в 11:10

Когда: 06 сентября 2017 г.

Где: БМТ

В рамках акции «Пеленг», с целью продвижения книги и чтения, привлечения   новых читателей, рекламы  предлагаемых услуг,  районная библиотека продолжила серию встреч  с преподавателями  средне- специальных учебных заведений.

6 сентября под говорящим  названием «Давайте дружить» такая встреча состоялась с преподавателями  Бутурлиновского медицинского техникума. Собравшиеся узнали, как продвигается реализация «Национальной программы поддержки и развития чтения на 2007-2020 годы» в районной библиотеке, предпосылки её появления, им была предложена анкета, где можно было высказать пожелания о возможностях сотрудничества.

Преподавателям была показана презентация мероприятий, проводимых в библиотеке, в том числе с участием студентов и преподавателей медицинского техникума.

Работники библиотеки выразили благодарность руководству учебного заведения  за сотрудничество и содействие в реализации «Национальной программы поддержки и развития чтения на 2007- 2020 годы».

"Давайте дружить" фотография №1"Давайте дружить" фотография №2"Давайте дружить" фотография №3