С торжественной линейки – в библиотеку!
04 Сентября 2017 в 09:17

Когда: 01 сентября 2017 г.

Первое сентября  работники районной библиотеки  постарались сделать праздничным для учащихся двух седьмых классов СОШ №1.

Ребят приветствовала директор библиотеки Л.А. Горлачева. Она поздравила собравшихся с началом учебного года и представила подготовленную к 100-летию города выставку,  богатую ценным краеведческим материалом.

С ребятами была проведена виртуальная экскурсия по библиотеке:  они узнали историю становления и развития библиотеки, познакомились с сотрудниками, в разное время работавшими здесь; интерес вызвали и мероприятия, которые отражала виртуальная экскурсия.

Семиклассникам был показан документальный фильм, повествующий о трагедии Беслана и той угрозе, которую собой представляет терроризм.

Минутой молчания собравшиеся почтили память  всех, погибших  от рук террористов.

С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №1С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №2С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №3С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №4С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №5С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №6С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №7С торжественной линейки –  в библиотеку! фотография №8