С днем рождения, любимый город!
04 Сентября 2017 в 08:55

Когда: 02 сентября 2017 г.

Где: пл. Воли

2 сентября Бутурлиновка отметила свой 100-летний юбилей. В широкомасштабной программе праздника на площади Воли города приняла участие Бутурлиновская центральная районная библиотека им. Ю.Д. Гончарова. Вниманию жителей и гостей была представлена фотовыставка – сушка «Бутурлиновка: время, события, люди», где на фотографиях в хронологической последовательности можно проследить становление нашей Бутурлиновки от слободы начала XX века до современного провинциального города XXI века. Фотографии из музейных и семейных архивов дают возможность восстановить события разных лет в лицах и фактах столетней истории города Бутурлиновка. Мы благодарим Боковую Т.П., Николенко Г.Г., Жерегеля В.М., Варванцеву Н.И., Михину А.Т., Рогозина В.И., Безрукавую В.Б., Бережную Т.П. – всех, кто принял участие в наполнении выставки интересными снимками.

С днем рождения, любимый город! фотография №1С днем рождения, любимый город! фотография №2С днем рождения, любимый город! фотография №3С днем рождения, любимый город! фотография №4С днем рождения, любимый город! фотография №5С днем рождения, любимый город! фотография №6С днем рождения, любимый город! фотография №7С днем рождения, любимый город! фотография №8С днем рождения, любимый город! фотография №9