Новый учебный год – продолжаем сотрудничество
31 Августа 2017 в 16:12

Когда: 31 августа 2017 г.

Где: Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»

31 августа, в канун  нового учебного года,  состоялась встреча сотрудников МКУК «Бутулиновская МЦРБ»  с преподавателями – классными руководителями Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж». Эта встреча продолжила  многолетнее плодотворное сотрудничество с коллективом учебного заведения.

Сотрудники библиотеки поделились планами по реализации  Национальной программы поддержки и развития чтения. Собравшимся  была предложена презентация мероприятий, где принимали участие студенты колледжа в прошлом учебном году.

Педагоги заполнили анкету, где они предложили варианты своего участия и участия студентов  колледжа в реализации планов  библиотеки по поддержке и развитию чтения с целью формирования творческого читателя – знающего, широко эрудированного специалиста.

Новый учебный год – продолжаем сотрудничество фотография №1Новый учебный год – продолжаем сотрудничество фотография №2Новый учебный год – продолжаем сотрудничество фотография №3