Выставка "Семья – любви великой царство"
07 Июля 2017 в 10:17

Когда: 07 июля 2017 г.

Где: МКУК "БМЦРБ" читальный зал

8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. За этой датой стоит очень древняя и красивая история – почти восемь столетий православная церковь почитает благоверных супругов, Петра и Февронию, покровителей семейного счастья, любви и верности. В библиотеке действует книжная выставка "Семья – любви великой царство" приуроченная к замечательному празднику. На выставке подобраны книги, рассказывающие об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, об истории самого праздника, ставшего праздником всероссийского масштаба, литература о взаимоотношениях в семье и воспитании детей.

Выставка    "Семья – любви великой царство" фотография №1Выставка    "Семья – любви великой царство" фотография №2