Акция «Доброе дело от доброго сердца»
10 Мая 2017 в 10:27

Когда: 09 мая 2017 г.

Где: Пл.Воли

9 мая 2017 года коллектив центральной районной библиотеки им.Ю.Д.Гончарова принял участие  в районном праздничном мероприятии, посвященному Дню Великой Победы. День Победы-это праздник ,символ  стойкости, мужества, героизма, памяти тех ,кто защищал нашу страну от немецко-фашистских захватчиков. Это праздник со слезами на глазах. Из года в год ветеранов-участников Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. становится все меньше и меньше. Но память их подвига остается в сердцах потомков.

Коллектив центральной районной библиотеки прошел в праздничной колонне учреждений культуры и спорта. По окончании митинга сотрудниками библиотеки была проведена акция «Доброе дело от доброго сердца», в ходе которой участникам праздника-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. и гостям были вручены красочные поздравительные открытки.