Я - ребенок. Я - человек
17 Ноября 2016 в 15:44

Когда: 17 ноября 2016 г.

Где: "МКУК "Бутурлиновская МЦРБ"

Я – ребенок. Я – Человек»

17 ноября в читальном зале  центральной районной библиотеки прошло мероприятие  «Я - ребенок. Я  – человек», посвященное Всемирному Дню прав  ребенка. В  нем  участвовали школьники 2 «Б» класса МКОУ Бутурлиновской ООШ № 4 (классный руководитель Сербина Инна Петровна). Библиотекарь  отдела правовой информации  Долгачева С. В. рассказала школьникам о их правах и о том, что они являются равноправными членами общества. Ребята читали стихи, пели песни и участвовали  в сценках и викторине, посвященных  правам ребенка.

Я - ребенок. Я - человек фотография №1Я - ребенок. Я - человек фотография №2Я - ребенок. Я - человек фотография №3Я - ребенок. Я - человек фотография №4Я - ребенок. Я - человек фотография №5Я - ребенок. Я - человек фотография №6Я - ребенок. Я - человек фотография №7