Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ
01 Ноября 2016 в 11:47

Когда: 27 октября 2016 г.

Где: МКУК "БМЦРБ"

В преддверии 98-ой годовщины комсомола в центральной районной библиотеке им. Ю.Д. Гончарова состоялась встреча «Комсомол - моя судьба» активистов-комсомольцев общественного движения «Ветераны комсомола» Худяковой Н.Т. (секретарь Бутурлиновского райкома комсомола 60-х годов), Гаценко В.В. (секретарь райкома комсомола 70-х годов), Бурлуцкой И.Н. (секретарь комсомольской организации 80-х годов) с учащимися Бутурлиновского медицинского техникума и активистами волонтерского движения «Небезразличные» Бутурлиновской ООШ № 4 (руководитель И.В. Чернышёва).

На встрече комсомольцы делились своими воспоминаниями, которые были проникнуты чувством патриотизма, неиссякаемой стойкости духа и преданности заветам ВЛКСМ. Волонтеры исполнили знаменитые душевные песни комсомольской эпохи, которым подпевали все гости. Сотрудник отдела обслуживания библиотеки Еферина И.А. сделала обзор выставки, посвященной 98-летию ВЛКСМ.

Встреча дала возможность соединить прошлое с настоящим через поколения. В завершение встречи директор библиотеки Л.А. Горлачева сообщила о начале поисковой акции по сбору краеведческого материала для создания летописи комсомола Бутурлиновского района.

Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №1Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №2Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №3Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №4Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №5Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №6Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №7Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №8Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №9Встреча с ветеранами комсомола"Комсомол-моя судьба!" к 98-летиюВЛКСМ фотография №10