Областной конкурс «Живи долго»
17 Мая 2016 в 09:18

Когда: 13 мая 2016 г.

Где: г. Павловск

Областной конкурс «Живи долго»
13 мая 2016 года участники клуба «В гармонии с природой» МКУК «Бутурлиновкая МЦРБ» совместно с Бутурлиновской центральной районной больницей приняли участие в областном конкурсе «Живи долго» в рамках реализации одноименного областного межведомственного проекта, который состоялся во Дворце культуры «Современник» г. Павловск. В конкурсе приняли участие 55 учреждений здравоохранения, все они представляли презентации, стенды, наглядные пособия и раздаточный материал по пропаганде здорового образа жизни и здорового питания. Изюминкой нашей выставки кроме стендов, альбомов и презентаций стали: различные виды травяных чаев с оздоравливающим эффектом, куклы травницы, наполненных ароматными травами, витаминные и полезные блюда из дикоросов. На выставке так же были представлены диетические виды хлеба из отрубей Бутурлиновского хлебозавода.
Участники областного конкурса с удовольствием пробовали представленные клубом «В гармонии с природой» ароматные чаи с варенье из бузины, с запеканкой из зелени, а так же варениками из сныти.