Новогодний утренник «В лесу родилась елочка»
29 Декабря 2015 в 14:37

Когда: 28 декабря 2015 г.

Где: Детская библиотека

Новогодний утренник «В лесу родилась елочка»

28 декабря 2015 г. в Бутурлиновской детской библиотеке накануне Нового года прошел литературный утренник «В лесу родилась елочка».

Открыла праздник директор районной библиотеки Елена Едрышова. Поприветствовав всех присутствующих, она поздравила детей и взрослых с новогодними праздниками, пожелала хороших каникул и отличных оценок. А затем, веселая кутерьма новогоднего праздника «унесла» детей в настоящую сказку. Дети переживали за добрую Снегурочку, помогали и подсказывали «символу» года - Обезьянке, «замирали» от проделок Кикиморы и Змея Горыныча. Не скрывали ребята свою радость, восторг и переживания! От всей души хлопали в ладоши! Вместе с Дедом Морозом зажигали огни на сказочной елке, пели песни. Как и бывает в сказке – добро победило зло. Дед Мороз передал ребятам подарки из своего мешка.

Героями этой замечательной сказки были ученики 4-а класса МКОУ Бутурлиновска ООШ № 1 (классный руководитель М.Р. Болучевская).