Книжная выставка «Бутурлиновский край – край любимый»
22 Сентября 2020 в 13:40

С 14 сентября в районной библиотеке им. Ю.Д. Гончарова открыта  книжная выставка «Бутурлиновский край – край любимый», посвященная Дню образования Бутурлиновского муниципального района.

В разделах выставки «Страницы прошлого и настоящего», «Имена,  которыми мы гордимся», «Бутурлиновка литературная»  для посетителей библиотеки будут представлены книжные издания известных писателей и краеведов Воронежского  и Бутурлиновского края. Интересные страницы прошлого и настоящего расскажут читателям о природных богатствах родного края, хозяйственных и культурных достижениях, историко-культурном наследии, о земляках, прославивших Бутурлиновский район, о героях Гражданской и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Книжная выставка «Бутурлиновский край – край любимый» фотография №1