Посещение депутатом Государственной Думы РФ библиотеки
31 Июля 2020 в 09:27

30 июля центральную районную библиотеку им. Ю.Д. Гончарова посетил депутат Государственной Думы РФ Марков Андрей Павлович. В ходе визита депутат передал в фонд библиотеки книги: серию книг Библиотеки «Победа» в пяти томах, в которую вошли произведения, созданные советскими писателями, драматургами и поэтами в годы войны, а также посылку с 65 экземплярами Конституции РФ в новой редакции с изменениями, принятыми 01.07.2020 г. и 114 экземпляров книг детской и художественно-публицистической литературы от Общероссийского движения «Народный фронт».

Директор библиотеки Горлачевой Л.А. провела обзорную экскурсию по отделам районки, которая в этом году отмечает 120-летний юбилей, а также рассказала о деятельности центральной районной библиотеки в современных условиях.  Были выражены слова благодарности Маркову Андрею Павловичу за визит и подарки. Для коллектива библиотеки посещение депутатом Государственной Думы РФ Марковым А.П. значимо в юбилейный год. Решением коллектива депутат Государственной Думы РФ Марков Андрей Павлович занесен в список Почетных дарителей библиотеки.