Выставка-обзор «Окно в природу»
23 Марта 2020 в 09:45

Василий Михайлович Песков – известный писатель-натуралист, журналист, фотокорреспондент, путешественник, телеведущий, автор 42 книг. В районной библиотеке в период с 11 по 18 марта действовала выставка «Окно в природу».

Посетители познакомились с биографией, фотографиями из семейного архива, воспоминаниями о встречах с Василием Михайловичем. Были представлены материалы статей В.М. Пескова из газеты «Комсомольская правда», журнала «Муравейник» разных лет. Также были представлены все книги В. М. Пескова, имеющиеся в фонде библиотеки, среди которых «Шаги по росе», «Речка моего детства», «Война и люди», «В гостях и дома», «Окно в природу» и др.

Выставка-обзор «Окно в природу» фотография №1Выставка-обзор «Окно в природу» фотография №2Выставка-обзор «Окно в природу» фотография №3