Книжная выставка «Знай свои права»
17 Марта 2020 в 08:44

В районной библиотеке организована информационная выставка «Знай свои права», приуроченная к Дню защиты прав потребителей.

Вниманию посетителей представлены нормативно-правовые и информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей. На выставке можно ознакомиться с Федеральным законом «О защите прав потребителей», словарем-справочником «Защита прав потребителей», содержащим извлечения из норм гражданского, административного, гражданского процессуального права, отражающие взаимоотношения в сфере потребительских услуг. Материалы предназначены для широкого круга читателей, желающих знать, как грамотно защитить свои потребительские права.

Напоминаем, что актуальная юридическая и справочная информация по вопросам защиты прав потребителей бесплатно доступна в справочно-правовой системе «Консультант Плюс».

Книжная выставка «Знай свои права» фотография №1Книжная выставка «Знай свои права» фотография №2